МО, г. Павловский Посад, Ленинградский переулок, д. 1
 8-800-300-56-15
 Звонок по России бесплатный





Блог

Первый Ford Trucks F-MAX передан клиенту!

Первый Ford Trucks F-MAX передан клиенту!
Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России компания TURBOTRUCKS (часть TH Group) передал новый тягач F-MAX компании ООО «ЗТА-ТРАНС». Отгрузка состоялась в начале марта во флагманском дилерском центре Турботракс в г. Долгопрудный.

Не прошло и 2 недель с анонсирования в России Ford Trucks F-MAX, обладателя звания «Лучший грузовик года», как один из седельный тягачей отправился клиенту ООО «ЗТА-ТРАНС».

ООО «ЗТА-ТРАНС» — крупная транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на негабаритных перевозках. Осуществляет доставку грузов по России, странам СНГ и Европы с использованием различных видов транспорта грузоподъемностью до 120 тонн. Оказывает все виды сопутствующих услуг – страхование, такелажные работы, складское хранение, предоставление строительной спецтехники в аренду.

Это седельный тягач с колесной формулой 4×2, оснащенный мощным двигателем Ecotorq (500 л.с.) и автоматизированной коробкой передач ZF Traxon. На седельные тягачи Ford Trucks F-MAX предоставляется двухлетняя гарантия без ограничений по пробегу.

Источник:http://dalnoboi.org




Возврат к списку

2018 «АПП»

МО, г. Павловский Посад, Ленинградский переулок, д. 1

Электронная почта: info@fordcargo24.ru
Телефон:
 8-800-300-56-15
 Звонок по России бесплатный





Разработка сайта Internet Team